МАРКС

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

31 декабря, 2021176
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Запах ели, вкус мандаринов, взрывы хлопушек, искры бенгальских огней…

Волшебная атмосфера Нового Года, время, когда все поднимают лицо навстречу кружащимся хлопьям снега, снежинки похожи на звезды, можно загадать желание, и оно обязательно сбудется…

В эти чудесные, предпраздничные дни, когда все подводят итоги уходящего года, и строят планы на будущее — мы хотим пожелать Вам, наши любимые судьи, руководители, тренеры, танцоры МАРКС – верить в свои мечты, никогда не останавливаться на достигнутом, и тогда загаданное, сокровенное желание – обязательно сбудется!

Желаем оптимистичного взгляда на жизнь, желаем радоваться даже мелочам, во всем находить повод для улыбки и позитива. Пусть трудности дают бесценный опыт, а то, что удается - дарит радость. Пусть вдохновение и любовь сделают жизнь в Новом Году замечательной, прекрасной, позитивной и наполненной только хорошими новостями!

И конечно же, мы желаем нам с Вами – почаще встречаться на мероприятиях МАРКС, развиваться, расти и совершенствоваться, радовать своими великолепными постановками и восхищать прекрасными импровизациями, оттачивать свой талант на мастер-классах и судейских конгрессах!
Мира, согласия, терпения, здоровья, добра, счастья и, конечно же, удачи!

С наступающим Новым 2022 Годом и до скорых встреч!