МАРКС

Судьи МАРКС по street and show dance. Современная хореография

21 февраля, 20192092

 

Судьи МАРКС STREET&SHOW DANCE DEPARTMENT   по состоянию на 14.03.2024

 Фамилия, Имя  Клуб  Город  Категория судьи
 Сазонов Виталий  Апельсин  Москва  Высшая/ IDF
 Сазонова Мария  Апельсин  Москва  Высшая/ IDF
 Касьянов Геннадий  Rangers  Зеленоград  Высшая
 Касьянова Нана  Rangers  Зеленоград  Высшая
 Гарькавая Евгения  Artvision  Симферополь  1 категория
 Друга Иван  Loks  Краснодар  1 категория
 Стрельцова Ольга  Black Fam  Ростов-на-Дону  1 категория
 Угольков Георгий  Мастерс  Симферополь  1 категория
 Веселов Дмитрий  Планета танцев  Симферополь  2 категория
 Кожановская Юлия  Prostranstvo  Донецк  2 категория
 Коро (Манучарян) Виктория  Rich Dance  Ставрополь  2 категория
 Малиновская Юлия  STEP BY STEP Школа танцев Юлии   Малиновской      Ессентуки  2 категория
 Мозгин Максим  D Crew  Пятигорск  2 категория
 Сакара Марк  Loks  Краснодар  2 категория
 Токарева Ирина  Мастерс  Симферополь  2 категория
 Шевченко Виктория  Вика-денс  Донецк  2 категория
 Вильденберг Наталия  Astoria  Ростов-на-Дону  3 категория шоу
 Воронина Екатерина  TeenSev  Севастополь  3 категория
 Даев Станислав  New Step  Железноводск  3 категория
 Заволока Андрей  Andi dance  Ялта  3 категория
 Коваленко Елена  Импакт  Севастополь  3 категория
 Мадянова Татьяна  Dance Masters  Нальчик  3 категория
 Малышева Дарья  Stomp  Симферополь  3 категория
 Паши Эльми  Stomp  Симферополь  3 категория
 Сапкун Марина  STEP BY STEP Школа танцев Юлии   Малиновской  Ессентуки  3 категория
 Сирош Юрий  Street Way  Донецк  3 категория
 Царева Мария  Royal Studio  Ростов-на-Дону  3 категория
 Чабаник Екатерина  Extreme, Masters  Симферополь  3 категория
 Шонин Виталий  Black Fam  Ростов-на-Дону  3 категория
 Штихов Руслан  Лига-Данс  Донецк  3 категория
 Аванесова Евгения  D City  Пятигорск  4 категория
 Артёмов Дмитрий  Gipsy Pie  Зольская  4 категория
 Асатуров Эдуард  Dream Force  Кисловодск  4 категория
 Балкина Екатерина  Extreme, Masters  Симферополь  4 категория
 Блынская Софья  BLACK FAM  Ростов-на-Дону  4 категория
 Богданова Ксения  Танцевальная студия Д.Новикова  Севастополь  4 категория
 Варченко Ольга  Drive dance  Симферополь  4 категория
 Васильева Ольга  Импульс  Симферополь  4 категория
 Ведмецкая Алиса  EDL (Experimental dance laboratory)  Пятигорск  4 категория
 Вигант Лия  Vigant Crew  Минеральные Воды  4 категория стрит/шоу 
 Грицай Надежда  ORION  Зугрэс  4 категория
 Дмитриев Александр  ALIVE  Севастополь  4 категория
 Дмитриева Марина  Status  Севастополь  4 категория
 Жмакина Виктория  Коллектив современного танца Joyce МБУ ДО   Городской подростково-молодежный центр  Симферополь  4 категория
 Замниус Валерия  Status  Севастополь  4 категория
 Захаренко Андрей  Platinum  Евпатория  4 категория
 Зозуля Николай  BEAST OF PREY CREW  Минеральные воды  4 категория
 Иващенко Илья    Санкт-Петербург  4 категория
 Йорданова Полина  МАААК  Пятигорск  4 категория
 Картушина Екатерина  Status  Севастополь  4 категория
 Коба Анастасия  Paradox  Симферополь  4 категория
 Коломиец Елена   The Station Red Cat  Марьинская  4 категория
 Лысенко Олег  Street Motion  Георгиевск  4 категория
 Мамедов Армен  Независимый танцор  Пятигорск  4 категория
 Мариноха Татьяна  Golden  Бахчисарай  4 категория
 Месик Ангелина  Paradox  Симферополь  4 категория
 Миронов Виталий  Держи ритм  Пятигорск  4 категория
 Мирошниченко Алена  LeeLoo  Симферополь  4 категория
 Новиков-Удовик Дмитрий  Status  Севастополь  4 категория
 Петросян Джемма  Планета танцев  Симферополь  4 категория
 Полтавец Анастасия  Crazy Freedom  Тимашевск  4 категория
 Поляков Руслан  Новая волна  Луганск  4 категория
 Прозорова Ксения  Антарес  Донецк  4 категория диско     дисциплины, женские  стили
 Пронь Виталия  Школа Танца Виталии Пронь  Севастополь  4 категория
 Рожевская Алина  GRAD  Феодосия  4 категория
 Ролич Елена  Лиртис  Кисловодск  4 категория
 Рыбаков Евгений  TRIUMF  Ростов-на-Дону  4 категория
 Саргсян Жанна  БУСИНЫ  Славянск-на-Кубани  4 категория
 Саркиев Юсуф  VIBES D.C.  Ессентуки  4 категория
 Семедова Милана  S SIDE  Георгиевск  4 категория
 Сивакова Анна  Калипсо  Дедовск  4 категория
 Сикорская Юлиана  Dance studio Emilia  Ессентуки  4 категория
 Сильченко Виктория  Street Motion  Георгиевск  4 категория
 Студенцова Дарья  Адажио  Иноземцево  4 категория
 Токарева Александра  Masters  Симферополь  4 категория
 Толстая Анна  Радость  Донецк  4 категория
 Халезин Сергей  Мир танца  Севастополь  4 категория
 Черанев Василий  Status  Севастополь  4 категория
 Шмелёва Елизавета  ELLiDance.fam  Симферополь  4 категория
 Шнуренко Жанна  СТ «Грация»  Крымск  4 категория
 Брянцева Екатерина  Хронос  Симферополь  Областная
 Мысова Гюльнара  Lee Loo  Симферополь  Областная
 Сидлецкая Алиса  Extreme  Симферополь  Областная
 Станилова Антонина  Solo Dance  Симферополь  Областная