МАРКС
Бесплатно по России
8 800 3 016 016
Бесплатно по России
8 800 3 016 016

Судьи МАРКС по Oriental dance

21 февраля, 2019504

 

Судьи МАРКС ORIENTAL DANCE DEPARTMENT   по состоянию на 01.09.2019

 

Фамилия, Имя Клуб Город Категория судьи
Абрахим-Отман Ханан Belly dance Queen Симферополь Высшая/ IDF
Дорош Татьяна Жемчужина Липецк Высшая/ IDF
Корзун Марта Тиара Севастополь Высшая/ IDF
Мадыгулова Алла Эсфирь Москва Высшая/ IDF
Николенко Анастасия Ориенталь Севастополь Высшая/ IDF
Асаль Диана Самира Донецк Высшая
Гаврилова Ксения Тиара Севастополь Высшая
Груничева Наталья Самира Донецк Высшая
Корина Камила Зарифи Москва Высшая
Арбузова Анжелика ХафизА Севастополь 1 категория
Болдырева Виктория Viktoria Севастополь 1 категория
Ваньянц Наталья Изумруд Краснодар 1 категория
Клещевская Дарья Пандора Севастополь 1 категория
Первиненко Татьяна Belly Style Севастополь 1 категория
Пузанова Мария Шерини Студио Севастополь 1 категория
Саакова Вита Гульшан Новороссийск 1 категория
Тютюнник Лариса Ура Севастополь 1 категория
Бровченко Алена Антре Севастополь 2 категория
Горбачёва Галина Варда Брянск 2 категория
Гронцева Таисия Тиара Севастополь 2 категория
Дорохина Александра Тиара Севастополь 2 категория
Зралко Светлана независимый судья Севастополь 2 категория
Лихачева Анна Джанан Воронеж 2 категория
Скоморохова Елена Очарование Севастополь 2 категория
Стражникова Юлия Жасмин Севастополь 2 категория
Целыковских Ольга Саида Липецк 2 категория
Бедак Елизавета Зарифи Москва 3 категория
Калабекова Диана Шелковый путь Ставрополь 3 категория
Крючкова Елена Фантазия Алушта 3 категория
Лобода Анастасия Armelle Москва 3 категория
Маринова Ольга Фрейя Славянск на Кубани 3 категория
Музыка Ольга Ура Севастополь 3 категория
Новикова Ольга ETNOS Shaikha BellyDance Group Брянск 3 категория
Петриашвили Кетеван Мелиа Мытищи 3 категория
Печенюк Елизавета ШВТ Зафира Донецк 3 категория
Севостьнова Дарья Данаб Москва 3 категория
Цуркан Аурика Бахор Пенза 3 категория
Чередниченко Алена  Джадид Макеевка-Донецк 3 категория
Чумакова Дарья Ориентал Севастополь 3 категория
Арнаут Мария Школа Арабского танца Москва 4 категория
Барботько Елена PARADISE Железноводск 4 категория
Белькова Марина ТСК Олимп Унеча 4 категория
Бескова Евгения Тиара Севастополь 4 категория
Веретельник Ирина Независимый танцор Севастополь-Новороссийск 4 категория
Власова Виктория Феникс Краснодар 4 категория
Гирина Олеся СВТ Ясмин Star Краснодар 4 категория
Евсеева Елена Амани-Raks Брянск 4 категория
Евтюшина Анна ШВТ «Берфим» Макеевка 4 категория
Жмайло Оксана ШВТ «Зафира» Донецк 4 категория
Киркалова Ольга Вдохновение Симферополь 4 категория
Клокол Татьяна СВТ Лейла Краснодар 4 категория
Кучеренко Наталья СВТ «Анатоли» Пгт Ахтырский 4 категория
Кучинова Елена Амира Орел 4 категория
Лисеева Наталья Независимый танцор Москва 4 категория
Мартыненко Юлия СВТ «МАКСИДИАНА» Краснодар 4 категория
Никитина Марина Хабиби-клуб с.Рождественно 4 категория
Новоторцева Зоя СВТ «Интизар» Краснодар 4 категория
Павлосюк Наталья ШВТ «Зафира» Донецк 4 категория
Полончук Екатерина Fit Art. Magic Star Ялта 4 категория
Саркисян Анна СВТ «Исмахан» Краснодар 4 категория
Секаева Татьяна Амира Орел 4 категория
Сидорук Юлия Belly dance Queen Симферополь 4 категория
Сысоева Галина Галия (ОГУ им. И.С.Тургенева) Орел 4 категория
Тищенко Яна Амани-Raks Брянск 4 категория
Тукалова-Волгина Анна Волгина-денс Севастополь 4 категория
Туниева Екатерина Пятигорск Школа танца Екатерины Туниевой 4 категория
Шатова Алла Школа танца «Айлин» Кореновск 4 категория
Мансурова Даяна ШВТ Берфим Макеевка областная
Марияш Инна КВТ Галант Енакиево областная