МАРКС
Бесплатно по России
8 800 3 016 016
Бесплатно по России
8 800 3 016 016

Судьи МАРКС по Oriental dance

21 февраля, 201995

 

Судьи МАРКС ORIENTAL DANCE DEPARTMENT   по состоянию на 01.09.2019

Фамилия, Имя

Клуб

Город

Категория судьи

Абрахим-Отман Ханан

Belly dance Queen

Симферополь

Высшая/ IDF

Дорош Татьяна

Жемчужина

Липецк

Высшая/ IDF

Корзун Марта

Тиара

Севастополь

Высшая/ IDF

Мадыгулова Алла

Эсфирь

Москва

Высшая/ IDF

Николенко Анастасия

Ориенталь

Севастополь

Высшая/ IDF

Гаврилова Ксения

Тиара

Севастополь

Высшая

Груничева Наталья

Самира

Донецк

Высшая

Корина Камила

Зарифи

Москва

Высшая

Асаль Диана

Самира

Донецк

Высшая

Арбузова Анжелика

ХафизА

Севастополь

1 категория

Болдырева Виктория

Viktoria

Севастополь

1 категория

Первиненко Татьяна

Belly Style

Севастополь

1 категория

Пузанова Мария

Шерини Студио

Севастополь

1 категория

Тютюнник Лариса

Ура

Севастополь

1 категория

Клещевская Дарья

Пандора

Севастополь

1 категория

Саакова Вита

Гульшан

Новороссийск

1 категория

Ваньянц Наталья

Изумруд

Краснодар

1 категория

Бровченко Алена

Антре

Севастополь

2 категория

Горбачёва Галина

Варда

Брянск

2 категория

Гронцева Таисия

Тиара

Севастополь

2 категория

Зралко Светлана

независимый судья

Севастополь

2 категория

Лихачева Анна

Джанан

Воронеж

2 категория

Скоморохова Елена

Очарование

Севастополь

2 категория

Стражникова Юлия

Жасмин

Севастополь

2 категория

Целыковских Ольга

Саида

Липецк

2 категория

Дорохина Александра

Тиара

Севастополь

2 категория

Крючкова Елена

Фантазия

Алушта

3 категория

Музыка Ольга

Ура

Севастополь

3 категория

Новикова Ольга

ETNOS Shaikha BellyDance Group

Брянск

3 категория

Печенюк Елизавета

ШВТ Зафира

Донецк

3 категория

Чередниченко Алена 

Джадид

Макеевка-Донецк

3 категория

Чумакова Дарья

Ориентал

Севастополь

3 категория

Бедак Елизавета

Зарифи

Москва

3 категория

Цуркан Аурика

Бахор

Пенза

3 категория

Лобода Анастасия

Armelle

Москва

3 категория

Севостьнова Дарья

Данаб

Москва

3 категория

Маринова Ольга

Фрейя

Славянск на Кубани

3 категория

Белькова Марина

ТСК Олимп

Унеча

4 категория

Евсеева Елена

Амани-Raks

Брянск

4 категория

Евтюшина Анна

ШВТ «Берфим»

Макеевка

4 категория

Жмайло Оксана

ШВТ «Зафира»

Донецк

4 категория

Никитина Марина

Хабиби-клуб

с.Рождественно

4 категория

Павлосюк Наталья

ШВТ «Зафира»

Донецк

4 категория

Полончук Екатерина

Fit Art. Magic Star

Ялта

4 категория

Секаева Татьяна

Амира

Орел

4 категория

Сидорук Юлия

Belly dance Queen

Симферополь

4 категория

Тищенко Яна

Амани-Raks

Брянск

4 категория

Тукалова-Волгина Анна

Волгина-денс

Севастополь

4 категория

Сысоева Галина

Галия (ОГУ им. И.С.Тургенева)

Орел

4 категория

Туниева Екатерина

Пятигорск

Школа танца Екатерины Туниевой

4 категория

Калабекова Диана

Шелковый путь

Ставрополь

4 категория

Хомякова Ирина

Студия танца Марта

Севастополь

4 категория

Власова Виктория

Феникс

Краснодар

4 категория

Шатова Алла

Школа танца «Айлин»

Кореновск

4 категория

Клокол Татьяна

СВТ Лейла

Краснодар

4 категория

Мартыненко Юлия

СВТ «МАКСИДИАНА»

Краснодар

4 категория

Новоторцева Зоя

СВТ «Интизар»

Краснодар

4 категория

Саркисян Анна

СВТ «Исмахан»

Краснодар

4 категория

Кучеренко Наталья

СВТ «Анатоли»

Пгт Ахтырский

4 категория

Гирина Олеся

СВТ Ясмин Star

Краснодар

4 категория

Киркалова Ольга

Вдохновение

Симферополь

4 категория

Бескова Евгения

Тиара

Севастополь

4 категория

Мансурова Даяна

ШВТ Берфим

Макеевка

областная

Марияш Инна

КВТ Галант

Енакиево

областная