МАРКС
Бесплатно по России
8 800 3 016 016
Бесплатно по России
8 800 3 016 016

Календарь мероприятий МАРКС

Приглашаем танцоров и руководителей танцевальных коллективов принять участие в масштабных танцевальных конкурсах и фестивалях МАРКС. 

Разноуровневые хореографические конкурсы в разных городах России - Москва, Липецк, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Симферополь, Ялта, Севастополь, Брянск, Пенза, Орел, Воронеж, Судак, а также в Испании, Хорватии, Латвии, Беларуси и других странах.
Только лучшие площадки, профессиональное звуковое оборудование и покрытие, честное и неподкупное судейство высокого уровня, и, конечно, великолепная наградная продукция для участников танцевальных соревнований и конкурсов! 
15.10.23
ALNAIR Bellydance Championship. Межрегиональный фестиваль по oriental dance
Направление Oriental г. Москва Бандуровская Мария Класс C Скачать положение
21.10.23-22.10.23
СОЗВЕЗДИЕ. Межрегиональный рейтинговый фестиваль по oriental dance
Направление Oriental г. Славянск-на-Кубани Ольга Маринова Класс С Скачать положение
04.11.23
ALL STARS. Межрегиональный фестиваль по шоу дисциплинам
Направление Show г. Севастополь Дмитрий Удовик Класс С Скачать положение
04.11.23
РИТМЫ ВОСТОКА. Межрегиональный фестиваль по oriental dance.
Направление Oriental г. Брянск Галина Горбачева Класс С Скачать положение
05.11.23
ALL STARS. Межрегиональный фестиваль по современным танцам
Направление Street г. Севастополь Дмитрий Удовик Класс С Скачать положение
05.11.23
ALL STARS. Межрегиональный фестиваль по oriental dance
Направление Oriental г. Севастополь Дмитрий Удовик Класс С Скачать положение
02.12.23
UNITY DANCE. Межрегиональный рейтинговый фестиваль по шоу дисциплинам
Направление Show г. Станица Брюховецкая Полтавец Анастасия Класс С Скачать положение
02.12.23
UNITY DANCE. Межрегиональный фестиваль по современным танцам
Направление Street г. Станица Брюховецкая Полтавец Анастасия Класс С Скачать положение
17.12.23
ЮЖНАЯ БИТВА. Межрегиональный рейтинговый фестиваль по современным танцам
Направление Street г. Владикавказ Максим Мозгин, Зарина Караева Класс С Скачать положение
17.12.23
ЮЖНАЯ БИТВА. Межрегиональный рейтинговый фестиваль по шоу дисциплинам
Направление Show г. Владикавказ Максим Мозгин, Зарина Караева Класс С Скачать положение
27.01.24-28.01.24
ТАНЦЫ ТАМ ГДЕ МЫ!. Межрегиональный рейтинговый фестиваль по шоу дисциплинам
Направление Show г. Севастополь Дмитрий Удовик Класс С
27.01.24-28.01.24
ТАНЦЫ ТАМ ГДЕ МЫ!. Межрегиональный фестиваль по oriental dance
Направление Oriental г. Севастополь Дмитрий Удовик Класс С
27.01.24-28.01.24
ТАНЦЫ ТАМ ГДЕ МЫ!. Межрегиональный рейтинговый фестиваль по современным танцам
Направление Street г. Севастополь Дмитрий Удовик Класс С
02.03.24-03.03.24
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по шоу дисциплинам
Направление Show г. Краснодар МАРКС Класс A
02.03.24-03.03.24
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по стрит дисциплинам
Направление Street г. Краснодар МАРКС Класс А
13.04.24-14.04.24
Мисс Belly Dance. Межрегиональный фестиваль по oriental dance.
Направление Oriental г. Москва Дравненкова Юлия Класс C
02.06.24
ЮЖНАЯ КОРОНА. Межрегиональный фестиваль восточного танца
Направление Oriental г. Армавир Ольга Федотенкова Класс С
02.06.24
ЮЖНАЯ КОРОНА. Межрегиональный фестиваль по шоу дисциплинам
Направление Show г. Армавир Ольга Федотенкова Класс С